<< Lot 14 - ...   Lot 16 - AUSTRIA - ... >>

Lot 15 - Web Auction 69

15,00 EUR

AUSTRIA-TIROLO - Leopoldo d'Austria (1619-1632) - 3 Kreuzer - senza data (1619-25) - AG NC Kr. 238 Lieve ondulazione
BB-SPL