<< Lot 55 - FRANCIA - ...   Lot 57 - FRANCIA - ... >>

Lot 56 - E-Live Auction 69

1.900,00 EUR
1.500,00 EUR
0,00 EUR

FRANCIA - Luigi XIV (1643-1715) - Doppio luigi d'oro - 1693 M (Tolosa) - (AU g. 13,47) RR Segni di ribattitura
BB-SPL