<< Lot 1637 - FRANCIA - ...   Lot 1639 - SPAGNA - - ... >>

Lot 1638 - E-Live Auction 69

50,00 EUR
40,00 EUR
100,00 EUR
4

PORTOGALLO - - Doppia - Scudo coronato - LISBONA DI PORTOGALLO - R/ Liscio con punzone LIS Ø: 30 mm. - (BR g. 28,64)
bello SPL