<< Lot 1638 - PORTOGALLO - ...   Lot 1640 - Antinoo - ... >>

Lot 1639 - E-Live Auction 69

50,00 EUR
40,00 EUR
0,00 EUR

SPAGNA - - Doppia - Scudo coronato - DOPPIA DI SPAGNA - R/ Fabbrica Catlinetti in Milano in corona di fiori Ø: 31 mm. - (BR g. 26,94)
BB-SPL