<< Lot 1 - BUSTO IN ...   Lot 3 - ELEGANTE ... >>

Lot 2 - Auction 73

120,00-450,00 EUR
120,00 EUR
400,00 EUR
10

GRANDE STATUINA VOTIVA DI INFANTE CON BASTONE IN TERRACOTTA
Magna Grecia, IV secolo a.C.
alt. cm 22
Restauro alla base del collo.

PROVENIENZA