<< Lot 2 - GRANDE ...   Lot 4 - LASTRA DI TIPO ... >>

Lot 3 - Auction 73

ELEGANTE STATUINA VOTIVA DI INFANTE IN TERRACOTTA
Magna Grecia, IV - III secolo a.C.
alt. cm 7

PROVENIENZA