<< Lot 1956 - FRANCIA - ...   Lot 1958 - FRANCIA - ... >>

Lot 1957 - E-Live Auction 79

50,00 EUR
60,00 EUR

FRANCIA - Luigi Filippo I (1830-1848) - Medaglia - 1840 - Attentato al Re - Testa laureata a d. - R/ Scritta Opus: Caquè Ø: 68 mm. - AE - SPL-FDC