<< Lot 1959 - FRANCIA - ...   Lot 1961 - FRANCIA - ... >>

Lot 1960 - E-Live Auction 79

150,00 EUR
0,00 EUR

FRANCIA - Terza Repubblica (1870-1940) - Medaglia - 1929 - Per il 10° anniversario del trattato di Versailles - Teste accollate di Clemenceau, Poincaré e Briand - R/ Scritta Ø: 35 mm. - AG Modulo del 20 franchi Un esemplare in conservazione SPL ha realizzato all'asta Varesi del 4/2019 € 200 + diritti - FDC