<< Lot 1 - PESCE IN ...   Lot 3 - LASTRA DI TIPO ... >>

Lot 2 - Auction 80

400,00 EUR
240,00 EUR
240,00 EUR

RITRATTO DI FANCIULLO CON CORONA FLOREALE
III - I secolo a.C.
alt. cm 13

PROVENIENZA
Notes