<< Lot 8 - KANTHAROS ...   Lot 10 - ANFORA ... >>

Lot 9 - Auction 80

200,00 EUR
120,00 EUR
320,00 EUR
14

OLLETTA ETRUSCA IN IMPASTO CON DECORAZIONE GRAFFITA
VII - VI secolo a.C.
alt. cm 13; diam. cm 9

PROVENIENZA
Notes