<< Lot 10 - ANFORA ...   Lot 12 - KANTHAROS ... >>

Lot 11 - Auction 80

750,00 EUR
450,00 EUR
660,00 EUR
7

ANFORA NICOSTENICA ETRUSCA IN BUCCHERO
VII - VI secolo a.C.
alt. cm 33; diam. cm 14,5

PROVENIENZA
Notes