<< Lot 17 - CRATERE ...   Lot 19 - OINOCHOE ... >>

Lot 18 - Auction 80

600,00 EUR
360,00 EUR
400,00 EUR

OLLA DAUNIA CON ANSA AD OCCHIELLI CIRCOLARI
V secolo a.C.
alt. cm 14; diam. cm 8,5

PROVENIENZA
Collezione privata italiana dal decennio 1940.
Notes