<< Lot 18 - OLLA DAUNIA ...   Lot 20 - PIATTO ATTICO ... >>

Lot 19 - Auction 80

600,00 EUR
360,00 EUR
400,00 EUR

OINOCHOE DAUNIA CON VOLATILI
IV secolo a.C.
alt. cm 16,5; diam. cm 7,5

PROVENIENZA
Collezione privata italiana dal decennio 1940.
Notes