<< Lot 35 - ECCEZIONALE ...   Lot 37 - ECCEZIONALE ... >>

Lot 36 - Auction 80

2.400,00 EUR
Price:
1.764,00 EUR

CAPITELLO DI LESENA IN STILE CORINZIO
II - III secolo d.C.
alt. cm 37

PROVENIENZA
Collezione privata italiana dal decennio 1940.
Notes