• Auction 80

Lot 56 - Auction 80

BOLLO LATERIZIO DI UN’OFFICINA LOCALIZZATA PRESSO IL TEMPIO DI MERCURIO I secolo a.C. - I secolo d.C.
710,00 EUR
39

Description

BOLLO LATERIZIO DI UN’OFFICINA LOCALIZZATA PRESSO IL TEMPIO DI MERCURIO
I secolo a.C. - I secolo d.C.
alt. cm 13,5; lungh. cm 31; spessore 4

PROVENIENZA
Notes

Only registered and authorized users are allowed to place bids.

For any information please contact info@bertolamifineart.com