<< Lot 2 - AFRICA ...   Lot 4 - ARGENTINA - ... >>

Lot 3 - Web-Auction 97

50,00 EUR

ARGENTINA - Repubblica - 50 Centavos - 1882 - AG Kr. 31 Tracce di pulizia - SPL-FDC