• Asta 26 - Gioielli

Asta 26 - Gioielli

Lotto 216

Antichi oggetti d’arte in avorio, madreperla, tartaruga

Rana in avorio INTAGLIATO, Cina inizio XX secolo

Aggiudicazione: