• Web-Live Auction 40 - Cornici e specchiere

Web-Live Auction 40 - Cornici e specchiere

Lotto 61

Cornici e specchiere

Cornice d’altare in stile Luigi Filippo

Lotto 62

Cornici e specchiere

Cornice per albero genealogico

Aggiudicazione:

Lotto 63

Cornici e specchiere

Cornice in legno ebanizzato

Aggiudicazione:

Lotto 64

Cornici e specchiere

Cornice a teca

Aggiudicazione:

Lotto 65

Cornici e specchiere

Cornice in legno

Aggiudicazione:
420,00 €

Lotto 66

Cornici e specchiere

Cornice in legno

Aggiudicazione:

Lotto 67

Cornici e specchiere

Cornice in legno argentato

Aggiudicazione:

Lotto 68

Cornici e specchiere

Cornice alla Salvator Rosa
(Centro-sud Italia)

Aggiudicazione:

Lotto 69

Cornici e specchiere

Cornice in legno dorato

Aggiudicazione:

Lotto 70

Cornici e specchiere

Cornice in legno dorato

Aggiudicazione:

Lotto 71

Cornici e specchiere

Cornice in legno dorato

Aggiudicazione:

Lotto 72

Cornici e specchiere

Cornice a teca

Aggiudicazione:

Lotto 73

Cornici e specchiere

Cornice in legno dorato
(Italia centrale)

Aggiudicazione:

Lotto 74

Cornici e specchiere

Cornice in legno dorato

Aggiudicazione:

Lotto 75

Cornici e specchiere

Cornice ovale dorata

Lotto 76

Cornici e specchiere

Lotto di due cornici ovali

Lotto 77

Cornici e specchiere

Cornice in legno dorato con fascia intagliata

Aggiudicazione:

Lotto 78

Cornici e specchiere

Cornice in legno nero dipinto

Aggiudicazione:

Lotto 79

Cornici e specchiere

Cornice in legno nero

Aggiudicazione:

Lotto 80

Cornici e specchiere

Cornice centinata

Aggiudicazione:

Lotto 81

Cornici e specchiere

Cartagloria con cornice in legno dorato

Aggiudicazione:

Lotto 82

Cornici e specchiere

Coppia di cartagloria con cornice in legno dorato

Lotto 83

Cornici e specchiere

Trittico di cartagloria con cornice in legno dorato

Aggiudicazione:

Lotto 84

Cornici e specchiere

Coppia di specchiere in legno dorato

Aggiudicazione:

Lotto 85

Cornici e specchiere

Specchiera in legno dorato

Lotto 86

Cornici e specchiere

Specchiera con cornice in Stile Barocco

Aggiudicazione:

Lotto 87

Cornici e specchiere

Specchiera con cornice tonda

Lotto 88

Cornici e specchiere

Cornice a motivi rocaille

Aggiudicazione:

Lotto 89

Cornici e specchiere

Specchiera in legno ebanizzato e dorato

Lotto 90

Cornici e specchiere

Specchiera in legno dorato

Aggiudicazione: