• Web-Live Auction 40 - Cornici e specchiere

Web-Live Auction 40 - Cornici e specchiere

Lotto 121

Cornici e specchiere

Cornice con sagoma a cassetta

Aggiudicazione:
340,00 €

Lotto 122

Cornici e specchiere

Cornice Toscana XVIII

Aggiudicazione:
190,00 €

Lotto 123

Cornici e specchiere

Cornice con sagoma alla Salvator Rosa

Lotto 124

Cornici e specchiere

Cornice ovale in legno dorato ed ebanizzato.

Lotto 125

Cornici e specchiere

Cornice ovale in legno dorato

Lotto 126

Cornici e specchiere

Cornice in stile Barocco

Aggiudicazione:

Lotto 127

Cornici e specchiere

Cornice in legno dorato

Aggiudicazione:

Lotto 129

Cornici e specchiere

Cornice in legno dorato

Lotto 130

Cornici e specchiere

Cornice in legno dorato

Lotto 131

Cornici e specchiere

Cornice in legno ebanizzato e dorato

Lotto 132

Cornici e specchiere

Aggiudicazione:

Lotto 133

Cornici e specchiere

Cornice dorata

Aggiudicazione:

Lotto 135

Cornici e specchiere

Cornice in legno dorato e ebanizzato

Aggiudicazione:

Lotto 137

Cornici e specchiere

Cornice in legno e legno dorato

Lotto 140

Cornici e specchiere

Cornice in legno dorato

Lotto 141

Cornici e specchiere

Cornice in legno dorato

Lotto 142

Cornici e specchiere

Cornice in legno dorato

Aggiudicazione:

Lotto 143

Cornici e specchiere

Cornice di gusto francese

Lotto 144

Cornici e specchiere

Cornice alla Salvator Rosa

Aggiudicazione:

Lotto 145

Cornici e specchiere

Cornice di gusto fiammingo

Aggiudicazione:

Lotto 146

Cornici e specchiere

Cornice in legno ebanizzato

Lotto 147

Cornici e specchiere

Cornice in legno dorato

Lotto 148

Cornici e specchiere

Cornice in legno

Aggiudicazione:

Lotto 149

Cornici e specchiere

Cornice in legno nero e dorato

Aggiudicazione:

Lotto 150

Cornici e specchiere