Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Web Auction 79

Lotto 2306

Falsi (da studio, moderni, ecc.)

Lotto 2307

Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Lire - 1928 Biga - (AG g. 6,66) NC Falso d'epoca di peso scarso - qBB

Lotto 2308

Lotto 2309

Lotto 2310

Aggiudicazione:

Lotto 2311

Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Umberto I (1878-1900) - 20 Lire - 1888 - (AU g. 6,39) Lieve mancanza al bordo - FDC

Aggiudicazione:
235,00 €

Lotto 2312

Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Umberto I (1878-1900) - 20 Lire - 1882 - (MD g. 4,52) - BB