Falsi (da studio, moderni, ecc.) - Web-Auction 97

Mostra come: GrigliaGrigliaLista

Lotto 2762

Falsi (da studio, moderni, ecc.)

Ferdinando VII (1808-1821) - 8 Reali - 1809 ? TH - (AG g. 19,88) - MB

Aggiudicazione:

Lotto 2763

Carlo Felice (1821-1831) - 5 Lire - 1825 G - (AG g. 24,15) - BB

Aggiudicazione:

Lotto 2764

Carlo Alberto (1831-1849) - 5 Lire - 1839 T - (AG g. 24,6) - qBB

Aggiudicazione:

Lotto 2765

Pio XII (1939-1958) - 100 Lire - 1955 - (AU g. 5,19) - SPL

Aggiudicazione: