Medaglie - Web-Auction 97

Lotto 2356

Medaglie

Lotto 2357

Medaglie

Aggiudicazione:

Lotto 2358

Medaglie

VARIE - Medaglia - 1077-1977 Nascite de patrie dal Friul Opus: Monassi Ø: 25 mm. - (CU g. 6,85) R - FDC

Aggiudicazione:
5,00 €

Lotto 2359

Medaglie

VARIE - Vecchia medaglia con immagine erotica - Uniface Ø: 35 mm. - AE - bel BB

Aggiudicazione:

Lotto 2360

Medaglie

Aggiudicazione: