Cina - Giada e pietre dure - Web-Live Auction 85

Lotto 78

Cina - Giada e pietre dure

INTAGLIO IN GIADA VERDE CHIARO CON ANATRA MADARINA Cina, dinastia Qing

Aggiudicazione:

Lotto 79

Cina - Giada e pietre dure

INTAGLIO IN GIADA VERDE CHIARO CON LIU HAI Cina, dinastia Qing

Aggiudicazione:
360,00 €

Lotto 80

Cina - Giada e pietre dure

DIVINITÀ FEMMINILE IN GIADA BIANCA Dinastia Qing, fine del XIX – inizio del XX secolo

Aggiudicazione:
360,00 €

Lotto 81

Cina - Giada e pietre dure

PARAVENTO A QUATTRO ANTE CON INTARSI DI PIETRE DURE, AVORIO E CORALLO Cina, fine della dinastia Qing

Aggiudicazione:
2.600,00 €