Cina - Mobili - Asta 74

Lotto 115

Cina - Mobili

POLTRONA IN LEGNO E PIETRA
Corea, prima metà del XX secolo

Aggiudicazione:

Lotto 116

Cina - Mobili

PICCOLO TAVOLINO-VASSOIO IN LEGNO CON INTARSI DI MADREPERLA
Cina, dinastia Qing, XIX secolo