Cina - mobili - E-Live Auction 85

Mostra come: GrigliaGrigliaLista
BAULE IN LEGNO INTAGLIATO
Cina, prima metà ...

Lotto 106

Cina - mobili

BAULE IN LEGNO INTAGLIATO Cina, prima metà del XX secolo

Aggiudicazione:
750,00 €

Lotto 107

Cina - mobili

TRUMEAU CINESE IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO Fine del XIX – inizio del XX secolo

Aggiudicazione:
750,00 €

Lotto 108

Cina - mobili

PANNELLO CINESE LACCATO CON INTARSI DI MADREPERLA Fine del XIX – inizio del XX secolo

Aggiudicazione: