Cina - Mobili - Web-Live Auction 85

Lotto 106

Cina - Mobili

BAULE IN LEGNO INTAGLIATO Cina, prima metà del XX secolo

Aggiudicazione:
750,00 €

Lotto 107

Cina - Mobili

TRUMEAU CINESE IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO Fine del XIX – inizio del XX secolo

Aggiudicazione:
750,00 €

Lotto 108

Cina - Mobili

PANNELLO CINESE LACCATO CON INTARSI DI MADREPERLA Fine del XIX – inizio del XX secolo

Aggiudicazione: