Sud-Est asiatico - Web-Live Auction 85

Lotto 109

Sud-Est asiatico

PORTA BALINESE IN LEGNO INTAGLIATO E DIPINTO Inizio del XX secolo

Aggiudicazione:

Lotto 110

Sud-Est asiatico

PORTA BALINESE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO Inizio del XX secolo

Aggiudicazione:

Lotto 111

Sud-Est asiatico

COPPIA DI PANNELLI BALINESI IN LEGNO INTAGLIATO metà del XX secolo

Aggiudicazione: