Sud-Est asiatico - mobili - E-Live Auction 85

Mostra come: GrigliaGrigliaLista

Lotto 109

Sud-Est asiatico - mobili

PORTA BALINESE IN LEGNO INTAGLIATO E DIPINTO Inizio del XX secolo

Aggiudicazione:

Lotto 110

Sud-Est asiatico - mobili

PORTA BALINESE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO Inizio del XX secolo

Aggiudicazione:

Lotto 111

Sud-Est asiatico - mobili

COPPIA DI PANNELLI BALINESI IN LEGNO INTAGLIATO metà del XX secolo

Aggiudicazione: