• Oggetti di arte russa

Oggetti di arte russa

Lotto 95

Asta: Web Auction 86 - Oggetti di arte russa

Scatola russa laccata in papier-maché - XX secolo

Aggiudicazione:

Lotto 96

Aggiudicazione:

Lotto 97

Aggiudicazione:
51,00 €

Categorie

Asta: Tutte