Sud Est Asiatico - Lacche - Asta 82

Lotto 242

Sud Est Asiatico - Lacche

MANOSCRITTO IN LEGNO E TESSUTO LACCATO E DORATO, KAMMAVACA
Birmania, seconda metà del XIX secolo