Lotti Multipli - E-Auction 117

Mostra come: GrigliaGrigliaLista
ESTERE. Lotto di 5 monete AG. BB

Lotto 1977

Lotti Multipli

Base d'asta:
ESTERE. Lotto di 8 monete AG. BB

Lotto 1978

Lotti Multipli

Base d'asta:
Estere - - - Lotto di 4 monete/medaglie - FDC

Lotto 1979

Lotti Multipli

Base d'asta:
1,00 €
Estere - - - Lotto di 11 monete - Varie

Lotto 1980

Lotti Multipli

Base d'asta:
1,00 €
Estere - - - Lotto di 4 monete russe - Varie

Lotto 1981

Lotti Multipli

Base d'asta:
1,00 €
12,00 €
ARABIA SAUDITA. Lotto di 10 monete. BB

Lotto 1982

Lotti Multipli

18,00 €

Lotto 1983

Lotti Multipli

Base d'asta:

Lotto 1984

Lotti Multipli

Base d'asta:

Lotto 1985

Lotti Multipli

Estere - - - 2 Euro Belgio - Lotto di 10 coincard anni 1994 e dal 2014 al 2019 - - FDC

Base d'asta:

Lotto 1986

Lotti Multipli

Estere - - - 2 Euro Belgio - Lotto di 7 coincard anni 1994 e dal 2016 al 2019 - - FDC

72,00 €
BRASILE. Lotto di 5 monete. MB-BB

Lotto 1987

Lotti Multipli

Base d'asta:
BULGARIA. Lotto di 4 monete. MB-BB

Lotto 1988

Lotti Multipli

Base d'asta:

Lotto 1989

Lotti Multipli

Estere - - - 2 Euro Malta - Lotto di 4 coincard anni 2015, 2016, 2017 e 2019 - - FDC

Base d'asta:

Lotto 1990

Lotti Multipli

Estere - - - Finlandia - Lotto di circa 30 monete di cui 4 Norvegia - - Varie

Base d'asta:
1,00 €
1,00 €

Lotto 1991

Lotti Multipli

Estere - - - GERMANIA - lotto di 7 monete - - FDC

Base d'asta:

Lotto 1992

Lotti Multipli

Estere - - - GERMANIA - lotto di 8 monete - - FDC

Base d'asta:

Lotto 1993

Lotti Multipli

Base d'asta:
85,00 €

Lotto 1994

Lotti Multipli

Estere - - - Germania - lotto di 8 monete - - FDC

Base d'asta:

Lotto 1995

Lotti Multipli

RUSSIA. Lotto di 30 Rubli 1924 Ag. in rotolino. SPL

Base d'asta:
250,00 €
350,00 €

Lotto 1996

Lotti Multipli

STATI UNITI. Lotto di 20 monete da 1/4 di dollaro. Ag. FDC

Base d'asta:
260,00 €

Lotto 1997

Lotti Multipli

Estere - - - Lotto di 13 monete Asia - - Varie

Base d'asta:
1,00 €

Lotto 1998

Lotti Multipli

Estere - - - Lotto di 13 monete Russia, Polonia ecc. - - Varie

Base d'asta:
1,00 €
16,00 €

Lotto 1999

Lotti Multipli

Estere - - - Lotto di 30 monete Europa del Nord - - Varie

Base d'asta:
5,00 €
5,00 €

Lotto 2000

Lotti Multipli

Estere - - - Lotto di 32 monete di Area Araba - - Varie

Base d'asta:
1,00 €
11,00 €

Lotto 2001

Lotti Multipli

Estere - - - Lotto di 37 monete Germania, Yugoslavia, Grecia ecc. - - Varie

Base d'asta:
1,00 €
18,00 €

Lotto 2002

Lotti Multipli

Estere - - - Lotto di 39 monete Cina e area orientale, da esaminare con attenzione (no return!) - - Varie

Base d'asta:
1,00 €

Lotto 2003

Lotti Multipli

Estere - - - Lotto di 39 monete Francia, Gran Bretagna e colonie, Irlanda - - Varie

Base d'asta:
1,00 €

Lotto 2004

Lotti Multipli

Estere - - - Lotto di 48 monete America e Area Ispanica - - Varie

24,00 €

Lotto 2005

Lotti Multipli

Estere - - - Lotto di 63 monete da 10 Rubli anni 2000 - Grande varietà di date e tipologia - - SPL÷FDC

Base d'asta:
1,00 €

Lotto 2006

Lotti Multipli

Estere - - - Lotto di 9 monete Africa - - Varie

Base d'asta:
1,00 €
8,00 €