Lotti Multipli - E-Auction 117

Lotto 2097

Lotti Multipli

84,00 €

Lotto 2098

Lotti Multipli

Base d'asta:

Lotto 2099

Lotti Multipli

Cartamoneta-Estera - - - Lotto di 10 banconote e un biglietto della Lotteria di Tripoli da 12 Lire 1933 An. XI - Lotto di 11 pezzi - med. BB

12,00 €

Lotto 2100

Lotti Multipli

Miniassegni - - - Lotto di circa 650 miniassegni - Interessante varietà di tagli, date ed Enti emittenti - - MB÷FDS

Base d'asta:
1,00 €

Lotto 2101

Lotti Multipli

Medaglie - - - Lotto di 4 medaglie (3 Ag e 1 Ae) - FDC

36,00 €

Lotto 2102

Lotti Multipli

Medaglie - - - Lotto di due medaglie - SPL

18,00 €

Lotto 2103

Lotti Multipli

54,00 €

Lotto 2104

Lotti Multipli

Base d'asta:

Lotto 2105

Lotti Multipli

36,00 €

Lotto 2106

Lotti Multipli

Base d'asta:
1,00 €
1,00 €

Lotto 2107

Lotti Multipli

Medaglie - - - Lotto di due medaglie di E. Greco: 1978 200° Teatro alla Scala (AE) e 1918 e 11° Trofeo Fontana (MB) - - SPL÷FDC

12,00 €

Lotto 2108

Lotti Multipli

12,00 €

Lotto 2109

Lotti Multipli

Medaglie - - - PAPALI - lotto di 10 medaglie (Ae) - - FDC

48,00 €

Lotto 2110

Lotti Multipli

48,00 €

Lotto 2111

Lotti Multipli

Medaglie - - - PAPALI - lotto di 11 medaglie (Ag) - - FDC

Base d'asta:

Lotto 2112

Lotti Multipli

Base d'asta:

Lotto 2113

Lotti Multipli

Base d'asta:

Lotto 2114

Lotti Multipli

Base d'asta:

Lotto 2115

Lotti Multipli

Base d'asta:

Lotto 2116

Lotti Multipli

Base d'asta:

Lotto 2117

Lotti Multipli

Base d'asta:

Lotto 2118

Lotti Multipli

Base d'asta:

Lotto 2119

Lotti Multipli

Base d'asta:

Lotto 2120

Lotti Multipli

Base d'asta:

Lotto 2121

Lotti Multipli

Base d'asta:

Lotto 2122

Lotti Multipli

Base d'asta:

Lotto 2123

Lotti Multipli

Base d'asta:

Lotto 2124

Lotti Multipli

Base d'asta:

Lotto 2125

Lotti Multipli

Base d'asta:

Lotto 2126

Lotti Multipli

Medaglie - - - PAPALI - lotto di 4 medaglie in Ag e 3 in Ae - Lotto di 7 medaglie - FDC

Base d'asta: