Pendoleria - Asta 21

Lotto 252

Pendoleria

Elegante orologio da appoggio in bronzo dorato. Francia, meta XIX secolo

Aggiudicazione:
2.000,00 €

Lotto 253

Pendoleria

Elegante orologio da appoggio in bronzo e marmo, VINCENTE & CIE PARIGI, prima metà XIX secolo

Lotto 254

Pendoleria

Imponente orologio da appoggio in bronzo dorato, CARLO X Francia 1830 circa,