Cina - Varia - Asta 246

Lotto 138

Cina - Varia

COPPIA DI GRANDI FIGURE DI IMPERATORE E IMPERATRICE IN OSSO

Stima:
2.500,00/3.000,00 €
2.000,00 €

Lotto 349

Cina - Varia

PORTAVIVANDE IN LEGNO LACCATO E DORATO

Stima:
200,00/250,00 €

Lotto 369

Cina - Varia

QUATTRO DIPINTI A INCHIOSTRO E COLORI

Stima:
200,00/300,00 €
Base d'asta:

Lotto 370

Cina - Varia

DIPINTO A INCHIOSTRO E COLORI SU CARTA CON UN PAESAGGIO

Stima:
150,00/200,00 €
Base d'asta:

Lotto 416

Cina - Varia

LOHAN E TIGRE IN PIETRA SAPONARIA

Stima:
150,00/200,00 €

Lotto 417

Cina - Varia

PANNELLO IN LEGNO DIPINTO

Stima:
200,00/300,00 €

Lotto 418

Cina - Varia

DUE SEZIONI DI DIPINTI A INCHIOSTRO E COLORI SU CARTA CON ‘FIORI E UCCELLI’

Stima:
250,00/300,00 €

Lotto 419

Cina - Varia

QUATTRO PANNELLI CON DIPINTI A INCHIOSTRO E COLORI SU CARTA

Stima:
1.200,00/1.500,00 €

Lotto 420

Cina - Varia

POSTER MAOISTA

Stima:
100,00/150,00 €
Base d'asta:
85,00 €

Lotto 421

Cina - Varia

POSTER MAOISTA

Stima:
100,00/150,00 €
Base d'asta:
85,00 €

Lotto 422

Cina - Varia

POSTER MAOISTA

Stima:
100,00/150,00 €
Base d'asta:

Lotto 423

Cina - Varia

POSTER MAOISTA

Stima:
100,00/150,00 €
Base d'asta:

Lotto 424

Cina - Varia

CONTENITORE IN LEGNO LACCATO CON CERNIERE IN METALLO

Stima:
100,00/150,00 €

Lotto 425

Cina - Varia

VENTAGLIO IN GARZA DIPINTA CON SUO SOSTEGNO IN LEGNO

Stima:
200,00/250,00 €

Lotto 426

Cina - Varia

TRENTASEI MEDAGLIE COMMEMORATIVE

Stima:
800,00/1.000,00 €

Lotto 462

Cina - Varia

CINQUE DIPINTI SU SETA

Stima:
250,00 €

Lotto 463

Cina - Varia

CINQUE DIPINTI SU SETA

Stima:
250,00 €

Lotto 464

Cina - Varia

TRE DIPINTI SU CARTA

Stima:
200,00/300,00 €

Lotto 465

Cina - Varia

TRE DIPINTI SU CARTA

Stima:
200,00/300,00 €