Giappone - Varia - Asta 100

Lotto 198

Giappone - Varia

PICCOLO OKIMONO IN BRONZO CON SCIMMIA

Lotto 199

Giappone - Varia

INRŌ IN LEGNO LACCATO E DORATO

Lotto 200

Giappone - Varia

PICCOLA SCATOLA IN LEGNO LACCATO E DORATO, KOBAKO

Lotto 201

Giappone - Varia

SPECCHIO IN BRONZO CON SUA CUSTODIA IN LEGNO LACCATO, E-KAGAMI

Aggiudicazione:

Lotto 202

Giappone - Varia

COPPIA DI GRANDI PANNELLI IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO CON INTARSI DI MADREPERLA E OSSO

Lotto 213

Giappone - Varia

VASO DI STILE 'SHIBAYAMA' IN ARGENTO CON INTARSI IN MADREPERLA E PARZIALMENTE SMALTATO

Lotto 214

Giappone - Varia

VASO IN SHIBUICHI CON INTARSI IN METALLO

Lotto 215

Giappone - Varia

PICCOLO BRACIERE IN METALLO

Aggiudicazione:

Lotto 216

Giappone - Varia

JIZAI OKIMONO IN RAME CON ARAGOSTA

Lotto 217

Giappone - Varia

GRANDE GRU IN BRONZO

Aggiudicazione:
3.000,00 €

Lotto 218

Giappone - Varia

COPPIA DI CANDELIERI IN BRONZO

Aggiudicazione:

Lotto 219

Giappone - Varia

DUE GRU IN BRONZO

Aggiudicazione:
260,00 €

Lotto 220

Giappone - Varia

POSACENERE IN BRONZO

Aggiudicazione:

Lotto 221

Giappone - Varia

DUE PIATTI IN METALLO DECORATO A CLOISONNÉ

Aggiudicazione:

Lotto 222

Giappone - Varia

WAKIZASHI IN ACCIAIO CON SUOI FORNIMENTI

Aggiudicazione:

Lotto 223

Giappone - Varia

MANIFESTO

Aggiudicazione: