Giappone - Varia - Asta 100

Mostra come: GrigliaGrigliaLista

Lotto 198

Giappone - Varia

PICCOLO OKIMONO IN BRONZO CON SCIMMIA

INRŌ IN LEGNO LACCATO E DORATO
Giappone, ...

Lotto 199

Giappone - Varia

Lotto 200

Giappone - Varia

PICCOLA SCATOLA IN LEGNO LACCATO E DORATO, KOBAKO

Lotto 201

Giappone - Varia

SPECCHIO IN BRONZO CON SUA CUSTODIA IN LEGNO LACCATO, E-KAGAMI

Aggiudicazione:

Lotto 202

Giappone - Varia

COPPIA DI GRANDI PANNELLI IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO CON INTARSI DI MADREPERLA E OSSO

Lotto 213

Giappone - Varia

VASO DI STILE 'SHIBAYAMA' IN ARGENTO CON INTARSI IN MADREPERLA E PARZIALMENTE SMALTATO

Lotto 214

Giappone - Varia

VASO IN SHIBUICHI CON INTARSI IN METALLO

PICCOLO BRACIERE IN METALLO
Giappone, XX ...

Lotto 215

Giappone - Varia

PICCOLO BRACIERE IN METALLO

Aggiudicazione:
JIZAI OKIMONO IN RAME CON ...

Lotto 216

Giappone - Varia

JIZAI OKIMONO IN RAME CON ARAGOSTA

GRANDE GRU IN BRONZO
Giappone, periodo ...

Lotto 217

Giappone - Varia

GRANDE GRU IN BRONZO

Aggiudicazione:
3.000,00 €
COPPIA DI CANDELIERI IN BRONZO
Giappone, ...

Lotto 218

Giappone - Varia

Aggiudicazione:
DUE GRU IN BRONZO
Giappone, periodo ...

Lotto 219

Giappone - Varia

DUE GRU IN BRONZO

Aggiudicazione:
260,00 €
POSACENERE IN BRONZO
Giappone, XX ...

Lotto 220

Giappone - Varia

POSACENERE IN BRONZO

Aggiudicazione:

Lotto 221

Giappone - Varia

DUE PIATTI IN METALLO DECORATO A CLOISONNÉ

Aggiudicazione:

Lotto 222

Giappone - Varia

WAKIZASHI IN ACCIAIO CON SUOI FORNIMENTI

Aggiudicazione:
MANIFESTO

Lotto 223

Giappone - Varia

MANIFESTO

Aggiudicazione: