• Asta 21
  • Antichi oggetti d’arte in avorio, madreperla, tartaruga

Antichi oggetti d’arte in avorio, madreperla, tartaruga - Asta 21

Lotto 555

Antichi oggetti d’arte in avorio, madreperla, tartaruga

COPPIA DI FIGURE, IMPERATORE ED IMPERATRICE IN AVORIO INTAGLIATO - CINA INIZIO XX Secolo

Aggiudicazione:
2.250,00 €