Avori - Asta 21

Mostra come: GrigliaGrigliaLista

Lotto 555

Avori

COPPIA DI FIGURE, IMPERATORE ED IMPERATRICE IN AVORIO INTAGLIATO - CINA INIZIO XX Secolo

Stima:
2.500,00/3.000,00 €
Base d'asta:
2.250,00 €