Avori - Asta 51

Mostra come: GrigliaGrigliaLista

Lotto 307

Avori

PIATTO DA PARATA IN ARGENTO E AVORIO ALLA MANIERA DI GEORGE PFRUNDT - GERMANIA, XIX SECOLO

Stima:
20.000,00/30.000,00 €
Base d'asta:
16.000,00 €
Aggiudicazione:

Lotto 308

Avori

CROCIFISSO IN AVORIO SCOLPITO - FRANCIA, XIX SECOLO

Stima:
2.500,00/3.300,00 €
Base d'asta:
1.700,00 €
Aggiudicazione:

Lotto 309

Avori

COPPA IN AVORIO SCOLPITO - GERMANIA, XIX SECOLO

Stima:
10.000,00/12.000,00 €
Base d'asta:
7.000,00 €
Aggiudicazione:

Lotto 310

Avori

CROCIFISSO IN AVORIO SCOLPITO SU BASAMENTO DORATO - FRANCIA, XIX SECOLO

Stima:
6.000,00/8.000,00 €
Base d'asta:
4.400,00 €
Aggiudicazione: