• Medio Oriente - Varia

Medio Oriente - Varia

Lotto 290

Asta: Asta 100 - Medio Oriente - Varia

NARGHILÈ IN LEGNO, RAME E ARGENTO CON INTARSI IN TURCHESE E GRANATI

Aggiudicazione:

Lotto 291

FIASCA IN VETRO SMALTATO E PARZIALMENTE DORATO

Lotto 292

ASCIA IN LEGNO E METALLO, TABAR

Aggiudicazione:
1.400,00 €

Lotto 293

DAGA IN METALLO

Lotto 294

DUE PLACCHE IN METALLO SBALZATO E INCISO

Lotto 295

SCULTURA CON UCCELLO IN METALLO

Aggiudicazione:

Lotto 296

BACILE IN LEGA DI RAME

Aggiudicazione:

Lotto 297

GRANDE VASSOIO CIRCOLARE IN RAME SBALZATO

Lotto 298

LUCCHETTO CON CHIAVE IN OTTONE A FORMA DI LEONE

Lotto 299

CIOTOLA IN ARGENTO

Lotto 300

CONTENITORE CON COPERCHIO IN ARGENTO

Categorie

Asta: Tutte