Medio Oriente - Varia - Asta 100

Mostra come: GrigliaGrigliaLista

Lotto 290

Medio Oriente - Varia

NARGHILÈ IN LEGNO, RAME E ARGENTO CON INTARSI IN TURCHESE E GRANATI

Aggiudicazione:

Lotto 291

Medio Oriente - Varia

FIASCA IN VETRO SMALTATO E PARZIALMENTE DORATO

ASCIA IN LEGNO E METALLO, TABAR
Iran, ...

Lotto 292

Medio Oriente - Varia

Aggiudicazione:
1.400,00 €

Lotto 294

Medio Oriente - Varia

DUE PLACCHE IN METALLO SBALZATO E INCISO

SCULTURA CON UCCELLO IN METALLO
Iran, ...

Lotto 295

Medio Oriente - Varia

Aggiudicazione:
BACILE IN LEGA DI RAME
Turchia, XIX ...

Lotto 296

Medio Oriente - Varia

BACILE IN LEGA DI RAME

Aggiudicazione:

Lotto 297

Medio Oriente - Varia

GRANDE VASSOIO CIRCOLARE IN RAME SBALZATO

Lotto 298

Medio Oriente - Varia

LUCCHETTO CON CHIAVE IN OTTONE A FORMA DI LEONE

CIOTOLA IN ARGENTO
Iran, XIX ...

Lotto 299

Medio Oriente - Varia

CIOTOLA IN ARGENTO

CONTENITORE CON COPERCHIO IN ARGENTO
Iran, ...

Lotto 300

Medio Oriente - Varia