Medio Oriente - Varia - Asta 100

Lotto 290

Medio Oriente - Varia

NARGHILÈ IN LEGNO, RAME E ARGENTO CON INTARSI IN TURCHESE E GRANATI

Aggiudicazione:

Lotto 291

Medio Oriente - Varia

FIASCA IN VETRO SMALTATO E PARZIALMENTE DORATO

Lotto 292

Medio Oriente - Varia

ASCIA IN LEGNO E METALLO, TABAR

Aggiudicazione:
1.400,00 €

Lotto 294

Medio Oriente - Varia

DUE PLACCHE IN METALLO SBALZATO E INCISO

Lotto 295

Medio Oriente - Varia

SCULTURA CON UCCELLO IN METALLO

Aggiudicazione:

Lotto 296

Medio Oriente - Varia

BACILE IN LEGA DI RAME

Aggiudicazione:

Lotto 297

Medio Oriente - Varia

GRANDE VASSOIO CIRCOLARE IN RAME SBALZATO

Lotto 298

Medio Oriente - Varia

LUCCHETTO CON CHIAVE IN OTTONE A FORMA DI LEONE

Lotto 299

Medio Oriente - Varia

CIOTOLA IN ARGENTO

Lotto 300

Medio Oriente - Varia

CONTENITORE CON COPERCHIO IN ARGENTO