Estere - EQUADOR - 5 Sucres 1944 (Messico), 1943 (5) - Lotto di 6 monete - BB÷SPL
Estere - ETIOPIA - Gersh lotto di 5 monete in FDC - Kr. 12 - FDC
Estere - ETIOPIA - Gersh lotto di 9 monete (di cui 5 SPL-FDC) - Kr. 12 - BB+÷FDC
Estere - ETIOPIA - Lotto di 10 monete in Ag. - - med. BB
Estere - FRANCIA - 50 Fr. 1976, 10 fr. 1965, 5 fr. 1844 W e 1848 BB, 10 c. 1945 - Lotto di 5 monete - BB÷FDC
Estere - FRANCIA - 50 Franchi 1974 - 1979 - Lotto di 6 monete Proof - FDC
Estere - GERMANIA - 1/2 Marco 1905 J - 1915 A - 1918 D e F in alta conservazione - Lotto di 4 monete - SPL+÷qFDC
Estere - GERMANIA - 5 marchi date varie dal 1934 al 1979, quasi tutte diverse - Lotto di 28 monete - SPL÷FDC
Estere - GERMANIA - Lotto di 15 monete tutte date e/o zecche diverse, di cui 11 in Ag. - Interessante - BB+÷FDC
Estere - GRAN BRETAGNA e Colonie - Lotto di 10 monete in rame Sec. XIX-XX tutte diverse - - med. BB
Estere - GRECIA - 10 Lepta 1837-1869 (2)-1878-1882, 5 L. 1869-'70-'78'-'94, 2 L. 1878 (2) - Lotto di 11 monete - MB÷BB+
Estere - INDIA 1/4 rupia 1904, Olanda 10 c. 1904 e Tunisia 5 f. 1939 - Lotto di tre monete - qBB÷BB+
Estere - Lotto di tre monete di area araba da notare moneta Sassanide - - BB÷SPL
Estere - MALTA - 5 Liri 1984 Storia marittima - Proof (Kr. 67-70) - Lotto di 4 monete tutte diverse - FDC
Estere - MESSICO - 5 pesos Hidalgo 1951-52-53-57 e Uruguay 10 pesos 1961 - Lotto di 5 monete - med. SPL
Estere - MESSICO - Peso 1924-38-43-47, 50 cent. 1943 (FDC)-44-45 e 5 cent. 1889 - Lotto di 8 monete - BB÷FDC
Estere - NORVEGIA - Lotto di 12 monete + 4 Yugoslavia - Lotto di 16 monete - Varie
Estere - OLANDA - 1/2 gulden 1847 e 1908, 10 c. 1878 - Lotto di tre monete - qBB÷SPL+
Estere - OLANDA - 50 Gulden 1984 (Kr. 208), 1987 (Kr. 209) e 1990 (Kr. 214) - Lotto di tre monete - qFDC÷FDC
Estere - OLANDA - Lotto di 20 monete dal 1/2 centesimo al 1/2 gulden - - Varie
Nome | Fornitore | Scopo | Scadenza |
Non usiamo cookie di questo tipo.