Lotti multipli - Web Auction 79

Lotto 2266

Lotti multipli

Medaglie - IMOLA - Medaglie in argento con diametri e soggetti vari, gr.171 - Lotto di 10 medaglie - FDC

Lotto 2267

Lotti multipli

Medaglie - La Moneta Italiana (7) e altre 6 medaglie in vari metalli - Lotto di 13 medaglie - BB÷FDC

Aggiudicazione:

Lotto 2268

Lotti multipli

Medaglie - Lotto di due medaglie di grande modulo in AE (mm 92 e 80) - - SPL÷FDC

Lotto 2269

Lotti multipli

Medaglie - MILANO - Lotto di due medaglie in AE - - med. SPL

Aggiudicazione:

Lotto 2270

Lotti multipli

Medaglie - MILANO - Lotto di due medaglie in AE dorato - - SPL+÷qFDC

Aggiudicazione:

Lotto 2271

Lotti multipli

Medaglie - PAPALI - Lotto di 3 medaglie di G. Paolo II in Ag - - qFDC÷FDC

Aggiudicazione:

Lotto 2272

Lotti multipli

Medaglie - PAPALI - Lotto di 3 medaglie di Paolo VI di cui due in Ag. - - qFDC÷FDC

Aggiudicazione:

Lotto 2273

Lotti multipli

Medaglie - PAPALI - Lotto di 3 medaglie di Paolo VI di cui una in Ag. - - qFDC÷FDC

Lotto 2274

Lotti multipli

Medaglie - PAPALI - Lotto di 4 medaglie di G. Paolo II - - qFDC÷FDC

Aggiudicazione:

Lotto 2275

Lotti multipli

Aggiudicazione:

Lotto 2276

Lotti multipli

Aggiudicazione:

Lotto 2277

Lotti multipli

Aggiudicazione:

Lotto 2278

Lotti multipli

Aggiudicazione:

Lotto 2279

Lotti multipli

Medaglie - PAPALI - Lotto di 4 medaglie di Paolo VI di cui due in Ag e una in AE dorato - - qFDC÷FDC

Aggiudicazione:

Lotto 2280

Lotti multipli

Medaglie - PAPALI - Lotto di 4 medaglie di Paolo VI di cui tre in Ag - - qFDC÷FDC

Aggiudicazione:

Lotto 2281

Lotti multipli

Medaglie - PAPALI - Lotto di 5 medaglie di Paolo VI di cui due in Ag - - qFDC÷FDC

Lotto 2282

Lotti multipli

Aggiudicazione:

Lotto 2283

Lotti multipli

Medaglie - PAPALI - Lotto di 5 medaglie di Paolo VI di cui tre in Ag. - - qFDC÷FDC

Lotto 2284

Lotti multipli

Medaglie - PAPALI - Lotto di due medaglie di G. Paolo II 1994 - - FDC

Aggiudicazione:

Lotto 2285

Lotti multipli

Medaglie - PAPALI - Lotto di tre medaglie di G. Paolo II in Ag. - - qFDC÷FDC

Aggiudicazione:

Lotto 2286

Lotti multipli

Medaglie - PAPALI - Lotto di tre medaglie di Paolo VI di cui due in Ag - - qFDC÷FDC

Lotto 2287

Lotti multipli

Aggiudicazione:

Lotto 2288

Lotti multipli

Medaglie - PISA - Lotto di due medaglie (mm. 39 e 35) - - MB÷FDC

Aggiudicazione:
1,00 €

Lotto 2289

Lotti multipli

Medaglie - RAVENNA - Medaglie in argento con diametri e soggetti vari, gr. 158 - Lotto di 6 medaglie - FDC

Lotto 2290

Lotti multipli

Lotto 2291

Lotti multipli

Medaglie - RELIGIOSE - Lotto di 13 medagliette votive XVII°- XIX sec. - - med. MB

Lotto 2292

Lotti multipli

Aggiudicazione:

Lotto 2293

Lotti multipli

Medaglie - RIMINI e FORLI' - Medaglie in argento con diametri e soggetti vari, gr. 138 - Lotto di 6 medaglie - FDC

Lotto 2294

Lotti multipli

Aggiudicazione:

Lotto 2295

Lotti multipli

Aggiudicazione: