Lotti multipli - Web Auction 79

Lotto 2296

Lotti multipli

Aggiudicazione:

Lotto 2297

Lotti multipli

Medaglie - SEDE VACANTE - 1978 Camerlengo Card. Villot (due in Ag. e due in Ae) - Lotto di 4 medaglie - FDC

Aggiudicazione:
85,00 €

Lotto 2298

Lotti multipli

Aggiudicazione:

Lotto 2299

Lotti multipli

Medaglie - CLEMENTE XI - Riproduzioni in piombo delle medaglie A.X, XIII, XIV,XV e XVII - Mis. 102 - SPL

Lotto 2300

Lotti multipli

Medaglie Estere - FRANCIA (5) e altre 5 medaglie - Lotto di 10 medaglie - BB+÷FDC

Aggiudicazione:

Lotto 2301

Lotti multipli

Medaglie Estere - Gettoni - Lotto di 7 gettoni diversi in alta conservazione - - SPL÷FDC

Lotto 2302

Lotti multipli

Medaglie Estere - Gettoni - Lotto di 9 gettoni quasi tutti diversi - - BB+÷FDC

Aggiudicazione:

Lotto 2303

Lotti multipli

Medaglie Estere - Lotto di 5 medaglie in Ag di cui 4 Proof (999) - gr. 80 - - FDC

Aggiudicazione:

Lotto 2304

Lotti multipli

Aggiudicazione:

Lotto 2305

Lotti multipli

VARIE - Lotto di 7 tessere con CP - - med. BB

Aggiudicazione: