Lotti multipli - Web Auction 90

Lotto 3015

Lotti multipli

- Lotto di circa 100 monete Varie

Aggiudicazione:
17,00 €

Lotto 3016

Lotti multipli

Estere - Lotto di 14 monete in Ag Varie

Aggiudicazione:

Lotto 3017

Lotti multipli

Estere - Lotto di 4 monete Varie

Aggiudicazione:

Lotto 3018

Lotti multipli

Estere - Lotto di tre monete med. MB

Aggiudicazione:

Lotto 3019

Lotti multipli

Aggiudicazione:

Lotto 3020

Lotti multipli

Estere - Lotto di 15 monete Varie

Aggiudicazione:
3,00 €

Lotto 3021

Lotti multipli

Estere - Lotto di 8 monete Varie

Aggiudicazione:
3,00 €

Lotto 3022

Lotti multipli

Aggiudicazione:
7,00 €

Lotto 3023

Lotti multipli

Estere - Lotto di 16 monete Varie

Aggiudicazione:
7,00 €

Lotto 3024

Lotti multipli

Estere - AFRICA - lotto di 12 monete - Varie

Aggiudicazione:
7,00 €

Lotto 3025

Lotti multipli

Aggiudicazione:
9,00 €

Lotto 3026

Lotti multipli

Estere - BELGIO - 50 Franchi 1951 (2) e 1958 - Lotto di 3 monete in Ag. BB÷SPL+

Aggiudicazione:

Lotto 3027

Lotti multipli

Estere - BULGARIA -Leva 1891 KB - 1910 e 1913 - Lotto di tre monete med. SPL

Lotto 3028

Lotti multipli

Estere - CANADA - Dollaro 1935, 1939 e 1943 - Lotto di tre monete med. BB

Lotto 3029

Lotti multipli

Estere - ETIOPIA - Lotto di 7 monete di cui 6 in Ag. - med. BB

Aggiudicazione:
29,00 €

Lotto 3030

Lotti multipli

Aggiudicazione:

Lotto 3031

Lotti multipli

Aggiudicazione:

Lotto 3032

Lotti multipli

Aggiudicazione:

Lotto 3033

Lotti multipli

Estere - FRANCIA - Lotto di 7 monete di cui 2 in Ag. - MB÷BB+

Aggiudicazione:

Lotto 3034

Lotti multipli

Estere - GERMANIA - lotto di 6 monete in Ag - FDC

Aggiudicazione:
24,00 €

Lotto 3035

Lotti multipli

Estere - INDIA 1/4 rupia 1904, Olanda 10 c. 1904 e Tunisia 5 f. 1939 - Lotto di tre monete qBB÷BB+

Aggiudicazione:
13,00 €

Lotto 3036

Lotti multipli

Estere - INGHILTERRA E COLONIE - Lotto di 13 monete - BB÷qSPL

Aggiudicazione:

Lotto 3037

Lotti multipli

Estere - IRAQ - Lotto di 4 monete tutte diverse in Ag. - BB÷SPL+

Aggiudicazione:

Lotto 3038

Lotti multipli

Estere - ISRAELE - Lotto di 5 monete - SPL÷FDC

Aggiudicazione:
31,00 €

Lotto 3039

Lotti multipli

Estere - LIBIA - Lotto di 5 monete (+1) - Varie

Aggiudicazione:
5,00 €

Lotto 3040

Lotti multipli

Estere - LIBIA - Lotto di 6 monete - Varie

Aggiudicazione:
3,00 €

Lotto 3041

Lotti multipli

Estere - Lotto di 14 monete di area Europea - Varie

Aggiudicazione:

Lotto 3042

Lotti multipli

Estere - Lotto di 5 monete - BB+÷SPL+

Aggiudicazione:
17,00 €

Lotto 3043

Lotti multipli

Estere - Lotto di 5 monete di area araba - med. BB

Aggiudicazione:

Lotto 3044

Lotti multipli

Estere - Lotto di 9 monete dell'Est Europa e URSS - BB÷SPL

Aggiudicazione: