San Marino - Web Auction 114

Lotto 488

San Marino

1950, Serie Vedute N.83/91 su FDC non viaggiata.

62,00 €

Lotto 489

San Marino

1958, Foglietto ''Veduta Panoramica'' N. BF18, nuovo con gomma integra. (1375)

248,00 €

Lotto 490

San Marino

1961, Foglietto ''Elicottero'' N.BF.22, Nuovo Con gomma integra. (375)

74,40 €

Lotto 491

San Marino

SAN MARINO, Interessante accumulo di francobolli, notate diverse varietà. Merita esame. Video e foto su richiesta.

496,00 €

Lotto 492

San Marino

1931, Serie ''Veduta'' completa N.1/10 nuova con gomma, linguellata.(A)

99,20 €