Mobili del XIX secolo - Asta 252

Lotto 53

Mobili del XIX secolo

Tavolo francese in mogano - fine XIX secolo

Stima:
600,00/1.200,00 €
360,00 €

Lotto 54

Mobili del XIX secolo

Tavolino italiano in noce - XIX secolo

Stima:
500,00/1.000,00 €

Lotto 55

Mobili del XIX secolo

Tavolino francese con alette - XIX secolo

Stima:
500,00/1.000,00 €

Lotto 56

Mobili del XIX secolo

Specchiera dorata francese - XIX secolo

Stima:
500,00/1.000,00 €

Lotto 57

Mobili del XIX secolo

Tavolo da centro italiano in noce - XIX secolo

Stima:
500,00/1.000,00 €

Lotto 58

Mobili del XIX secolo

Tavolino inglese in mogano - XIX secolo

Stima:
200,00/400,00 €

Lotto 59

Mobili del XIX secolo

Mobile Biedermeier svedese in mogano - XIX secolo

Stima:
400,00/800,00 €
Base d'asta:

Lotto 60

Mobili del XIX secolo

Etagère inglese vittoriano inglese - XIX secolo

Stima:
400,00/800,00 €
Base d'asta:

Lotto 61

Mobili del XIX secolo

Gruppo di 6 sedie vittoriane inglesi - XIX secolo

Stima:
400,00/800,00 €

Lotto 62

Mobili del XIX secolo

Cornice dorata Italiana - XIX secolo

Stima:
300,00/600,00 €

Lotto 63

Mobili del XIX secolo

Tavolino francese laccato a chinoiserie - fine XIX secolo

Stima:
250,00/500,00 €