Le Crociate - E-Live Auction 54

Lotto 614

Le Crociate

ANTIOCHIA - Boemondo IV (1201-1232) - Denaro - (MI g. 1) - SPL

Lotto 615

Le Crociate

LEPANTO - Filippo di Taranto (1307-1313) - Tornese - Castello - R/ Croce patente - (MI g. 0,65) Conservazione eccezionale per il tipo - SPL-FDC

Lotto 616

Le Crociate

STATI DELLE CROCIATE - Boemondo VI (1251-1275) - Grosso - (AG g. 4,21) R - SPL

Aggiudicazione:

Lotto 617

Le Crociate

STATI DELLE CROCIATE - Boemondo VII (1275-1287) - Grosso - (AG g. 4,26) R Malloy 26 - SPL

Aggiudicazione:

Lotto 618

Le Crociate

STATI DELLE CROCIATE - Boemondo VII (1275-1287) - Mezzo grosso - (AG g. 2,13) R - SPL

Aggiudicazione: