Cineseria

Lotto 98

Asta: Asta 260 - Cineseria

PIATTO IN MAIOLICA CON DECORO A ORO
Milano, Manifattura Clerici, 1760-1770 circa

Stima:
200,00/300,00 €
Base d'asta:

Lotto 218

Asta: Asta 246 - Cineseria

GRANDE GRUPPO IN PORCELLANA CON DECORO A SMALTI POLICROMI CON SCENA DI CINESERIA

Stima:
2.000,00/3.000,00 €
Base d'asta:
1.500,00 €

Lotto 219

Asta: Asta 246 - Cineseria

TAVOLO LACCATO E DIPINTO CON DECORO DI CINESERIE

Stima:
800,00/1.000,00 €
Base d'asta:
700,00 €

Categorie

Asta: Tutte