Cineseria - Asta 246

Mostra come: GrigliaGrigliaLista

Lotto 218

Cineseria

GRANDE GRUPPO IN PORCELLANA CON DECORO A SMALTI POLICROMI CON SCENA DI CINESERIA

Stima:
2.000,00/3.000,00 €
Base d'asta:
1.500,00 €

Lotto 219

Cineseria

TAVOLO LACCATO E DIPINTO CON DECORO DI CINESERIE

Stima:
800,00/1.000,00 €
Base d'asta:
700,00 €