Medaglie estere - Asta 253

Lotto 828

Medaglie estere

Base d'asta:

Lotto 829

Medaglie estere

MALTA. Medaglia S.M.O.M. Anno Mariano 1954. Ae (49 mm). FDC

Base d'asta:

Lotto 830

Medaglie estere

Lotto 831

Medaglie estere

RUSSIA - URSS (1917-1992). Medaglia Distinti Lavoratori. Simbolo Sovietico. R/ Scritta e numero inciso a mano (32 mm). MA. FDC

Base d'asta:

Lotto 832

Medaglie estere

Base d'asta:

Lotto 833

Medaglie estere

Base d'asta:

Lotto 834

Medaglie estere

TIROLO. Leopoldo II (1790-1792). Medaglia TYROLIS LAETA. Ag (4,31 g). BB

Base d'asta:

Lotto 835

Medaglie estere

37,50 €

Lotto 836

Medaglie estere

Base d'asta:

Lotto 837

Medaglie estere

USA. Republic National Bank of New York. Oncia Troy. Ag titolo 999 (31,10 g). FDC.

Lotto 838

Medaglie estere

Base d'asta:
260,00 €