Gioielleria fine XX secolo - anni '2000 - Asta 261

Lotto 505

Gioielleria fine XX secolo - anni '2000

Orecchini in oro, corallo e perla di fiume

Stima:
Base d'asta:

Lotto 506

Spilla in oro con perle e smeraldi

Stima:
200,00/300,00 €
Base d'asta:

Lotto 507

Anello in oro e lapislazzuli

Stima:
200,00/300,00 €
Base d'asta:

Lotto 508

Anello in oro e pasta di turchese

Stima:
200,00/300,00 €
Base d'asta:

Lotto 509

Spillone in oro con perle di fiume

Stima:
200,00/300,00 €
Base d'asta:

Lotto 510

Paio di orecchini pendenti in argento dorato perla di fiume e fiore in corallo rosa

Stima:
200,00/300,00 €
Base d'asta:

Lotto 511

Girocollo ed orologio pendente in oro ed argento.

Stima:
2.000,00/2.500,00 €
Base d'asta:
1.400,00 €

Lotto 512

Collana in argento pietra dura e corno

Stima:
100,00/200,00 €
Base d'asta:

Lotto 513

Paio di orecchini pendenti in argento, onice e rametto di corallo Mediterraneo

Stima:
100,00/200,00 €
Base d'asta:

Lotto 514

Stima:
100,00/200,00 €
Base d'asta: