Cornici e specchiere - Web-Live Auction 40

Lotto 151

Cornici e specchiere

Cornice in legno nero e dorato

Lotto 152

Cornici e specchiere

Cornice in legno dorato

Lotto 153

Cornici e specchiere

Cornice in legno dorato

Aggiudicazione:

Lotto 155

Cornici e specchiere

Cornice in legno dorato

Lotto 157

Cornici e specchiere

Cornice ovale dorata

Lotto 159

Cornici e specchiere

Cornice in legno dipinto

Aggiudicazione:

Lotto 160

Cornici e specchiere

Cornice ovale dorata

Aggiudicazione:

Lotto 161

Cornici e specchiere

Cornice in legno dorato

Lotto 162

Cornici e specchiere

Cornice in legno dorato ed ebanizzato

Lotto 164

Cornici e specchiere

Coppia di cornici in legno dorato ed ebanizzato

Aggiudicazione:
480,00 €

Lotto 165

Cornici e specchiere

Aggiudicazione:

Lotto 166

Cornici e specchiere

Specchiera con cornice stile Luigi XV

Lotto 167

Cornici e specchiere

Cornice Toscana (fine 800)

Aggiudicazione:

Lotto 168

Cornici e specchiere

Cornice in legno verniciato

Aggiudicazione:

Lotto 169

Cornici e specchiere

Specchiera con cornice in stile Luigi XVI

Lotto 170

Cornici e specchiere

Tabernacolo in legno dorato

Lotto 171

Cornici e specchiere

Base in legno dorato

Aggiudicazione:

Lotto 172

Cornici e specchiere

Reliquiario in legno argentato

Aggiudicazione:

Lotto 173

Cornici e specchiere

Console a mensola in legno dorato

Aggiudicazione:

Lotto 174

Cornici e specchiere

Console mensola in legno ebanizzato

Aggiudicazione:

Lotto 175

Cornici e specchiere

Aggiudicazione: